25.07.2024

Уважаемые жители Кыштымского городского округа, приглашаем вас на фестиваль «Челябинская область – большая семья»., который состоится 7 августа на площади у ДК "Победы» с 12:00 до 20:00
Для вас подготовлена насыщенная программа: консультации узкопрофильных специалистов, приём жителей, мастер-классы, концерт, выступления самодеятельных коллективов, ярмарка, сдача ном ГТО и розыгрыши подарков.
Параллельно будут работать площадки областных министерств социального блока: здравоохранения, образования и науки, культуры, физической культуры и спорта, социальных отношений, главные управления молодёжной политики, по труду и занятости населения, аппарат уполномоченных и общественная приёмная губернатора Челябинской области.

дата создания: 25.07.2024 13:24, дата последнего изменения: 25.07.2024 13:44